Расписание вступительных испытаний



Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


Расписание вступительных испытаний по программам бакалавриата и специалитета
Расписание вступительных испытаний на 2020 год будет опубликовано не позднее 01.06.2020 года

Дата Время Вступительные испытания Аудитория Списки
10.07.19
среда
10.00-11.00 Консультация по вступительному испытанию Рисунок
часть 1: «Рисунок головы человека с классической скульптуры»,
часть 2: «Рисунок натюрморта из геометрических тел»
107
(Актовый зал)

11.07.19
четверг
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
1 ПОТОК
508
510
511
517
109

14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
2 ПОТОК
508
510
511
517
109

12.07.19
пятница
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
3 ПОТОК
508
510
511
517
109

14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
4 ПОТОК
508
510
511
517
109

13.07.19
суббота
11.00-12.00 Консультация по вступительным испытаниям
на специальность "Монументально-декоративное искусство"
521
13.00-19.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
1 ПОТОК
508
510
511
517
109

15.07.19
понедельник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
2 ПОТОК
508
510
511
517
109

14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
3 ПОТОК
508
510
511
517
109

8.30-12.00 Экзамен Рисунок и портрет
1 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518


12.00-13.00 ОБЕД


13.00-16.30 Экзамен Рисунок и портрет
1 ДЕНЬ
часть 2: «Портрет»
519
518


16.07.19
вторник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
4 ПОТОК
508
510
511
517
109

15.00-16.00 Консультация по вступительному
испытанию "Черчение"
107
(Актовый зал)

8.30-12.00 Экзамен Рисунок и портрет
2 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518


12.00-13.00 ОБЕД


13.00-16.30 Экзамен Рисунок и портрет
2 ДЕНЬ
часть 2: «Портрет»
519
518


17.07.19
среда
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
508
510
109

8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
511
517


8.30-12.00 Экзамен Рисунок и портрет
3 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518


12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и портрет
3 ДЕНЬ
часть 2: «Портрет»
519
518


18.07.19
четверг
10.00 Результаты экзамена Рисунок Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

10.30-11.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок 108
12.00-14.00 Апелляция по результатам экзамена Рисунок
510
14.00-18.30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
1 ПОТОК
212
213
314
316
412
415
417


8.30-12.00 Экзамен Рисунок и портрет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518


12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и портрет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
часть 2: «Портрет»
519
518


19.07.19
пятница
9.00-13.30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
212
213
314
316
412
415
417


  10.00   Результаты экзамена Рисунок и портрет Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)
 
  13.30-14.30   Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок и потрет   108  
  14.30-15.30   Апелляция по результатам экзамена
Рисунок и портрет
  519  
20.07.19
суббота
8.30-16.30
Обед 12.00-13.00
Экзамен Композиция по заданной теме 314
316

22.07.19
понедельник
13.00 Результаты экзамена Черчение
Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

13.30-14.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Черчение
108
 14.30-15.30  

Апелляция по результатам экзамена Черчение

 212

 
8.30-16.30
Обед 12.00-13.00
Экзамен
Композиция по заданной теме
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
314
316

  11.00-12.00   Консультация по вступительному испытанию
Русский язык
  213  
  12.00-13.00   Консультация по вступительному испытанию
Обществознание
  213  
23.07.19
вторник
9.00-12.30 Экзамен
Русский язык
314
13.00 Результаты экзамена
Композиция по заданной теме
Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

 13.30-14.30  

Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена
Композиция по заданной теме

 

108

 
14.30-15.30 Апелляция по результатам экзамена
Композиция по заданной теме
314

24.07.19
среда
9.00-12.30 Экзамен
Обществознание
314
25.07.19
четверг
9.00-12.30 Экзамен
Русский язык
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
316
9.00-12.30 Экзамен
Обществознание
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
314
14.00 Результаты экзаменов
Русский язык и Обществознание
Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

14.00-15.00 Прием заявлений на апелляцию по экзаменам
Русский язык и Обществознание
108
15.00 Апелляция по Русский язык и Обществознание 316

Расписание вступительных испытаний по программам магистратуры и аспирантуры
Расписание вступительных испытаний на 2020 год будет опубликовано не позднее 01.06.2020 года

Дата

Время

Вступительные испытания

Аудитория

Списки

19.08.19
понедельник

11.00-12.00  

Консультация по вступительным испытаниям в магистратуру
1.Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

316

 

23.08.19
пятница

11.00-12.00

Консультация по вступительным испытаниям в аспирантуру Архитектура/Искусствоведение

316


12.00

Экзамен в магистратуру
Теория архитектуры и градостроительства

316

24.08.19
суббота

10.00-13.30

Экзамен в магистратуру
Проектирование

316

10.00

Результаты экзаменов в магистратуру
Теория архитектуры и градостроительства

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


26.08.19
понедельник

10.00-13.30

Экзамен в аспирантуру
Архитектура/ Искусствоведение

316

13.00-14.00

Консультация по вступительным испытаниям в аспирантуру
Философия

316


14.00

Результаты экзаменов в аспирантуру
Архитектура/Искусствоведение

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


  12.00  

Результаты экзаменов в магистратуру
Проектирование

 

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

 
  12.00-12.30  

Прием заявлений на апелляцию по результатам вступительных испытаний в магистратуру
1. Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

 

104

 
  12.30-13.30  

Апелляция по результатам вступительных испытаний в магистратуру
1. Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

 

104

 

27.08.19
вторник

14.00-15.00

Консультация по вступительному испытанию в аспирантуру
Иностранный язык

416


10.00-13.30

Экзамен
Философия

316

15.00

Результаты экзамена в аспирантуру
Философия

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


28.08.19
среда

10.00-13.30

Экзамен в аспирантуру
Иностранный язык

416

14.00

Результаты экзамена в аспирантуру
Иностранный язык

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


12.00-13.00

Прием заявлений на апелляцию по результатам вступительных испытаний в аспирантуру
1. Архитектура / Искусствоведение
2. Философия
3. Иностранный язык

108


13.00-14.00

Апелляция по результатам вступительных испытаний в аспирантуру
1. Архитектура / Искусствоведение
2. Философия
3. Иностранный язык

317
316
416